×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরান যুদ্ধ চায় না, তবে যুদ্ধের জন্য পুরোপুরি প্রস্তুত: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানে বিদেশি ‘হস্তক্ষেপের’ বিরোধিতা চীনের আসন্ন নির্বাচনে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করুন : আনসার সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মিয়ানমারে জান্তা পরিচালিত নির্বাচনে সু চির আসনে সেনা-সমর্থিত দলের জয়লাভ গণভোট সম্পর্কে সচেতনতা সৃষ্টিতে দেশজুড়ে ব্যাপক কর্মসূচি অস্ট্রেলিয়ার শিল্প-সংস্কৃতি উৎসবে লেখক বাদ, বিতর্কের ঝড় ইরান আলোচনায় আগ্রহী বলে ট্রাম্পের দাবি পাকিস্তানের বিপক্ষে টি২০ সিরিজ সমতায় শেষ করল শ্রীলংকা মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার সুযোগ পেলেন হিরো আলম বিশ্ব আশেকের মঞ্জিল দরবার শরীফের তিনদিন ব্যাপী মহা পবিত্র ওরস সম্পন্ন
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-১৭
  • ১২০৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

গত ২৪ ঘন্টায় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন  হাসপাতালে ডেঙ্গু  আক্রান্ত হয়ে  নতুন ১০৩  জন রোগী ভর্তি হয়েছে।এর মধ্যে  গত ২৪ ঘন্টায়  রাজধানী  ঢাকায় ৮৪ জন  এবং অন্যান্য বিভাগে নতুন ভর্তি হয়েছে ১৯ জন।
আজ স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সী অপারেশন সেন্টার ও কনট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।এতে জানানো হয়, বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে মোট ভর্তি রোগী ৫৪৯ জন। চলতি বছরে আজ পর্যন্ত  ডেঙ্গু  আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে মোট ২৬ হাজার  জন  ভর্তি হয়েছে।  বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, জানুয়ারি থেকে এ পর্যন্ত  ২৫ হাজার ৩৫৩ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগী চিকিৎসা  শেষে  হাসপাতাল থেকে  বাড়ি ফিরেছে। ঢাকার  সরকারি ও বেসরকারি ৪৬ টি হাসপাতালে  ৪৩৫ জন এবং অন্যান্য বিভাগের হাসপাতালগুলোতে ১১৪ জন ভর্তি রয়েছে। এই সময়ে  মোট মৃত্যুর সংখ্যা ৯৮ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat