×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-১২
  • ৬৫৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলানস্কি ও কর্মকর্তারা বলেছেন, দেশটির দক্ষিণাঞ্চলীয় -মেলিটোপল নগরীর মেয়র  শুক্রবার অপহৃত হয়েছেন। নগরীটি দখল করে রাখা রাশিয়ার সৈন্যরা তাকে অপহরণ করেছে। খবর এএফপি’র।
ইউক্রেনের পার্লামেন্ট টুইটার বার্তায় জানায়, রুশ দখলদার বাহিনীর একটি গ্রুপ মেলিটোপল নগরীর মেয়র ইভান ফেদোরভকে অপহরণ করেছে।
পার্লামেন্ট আরো জানায়, শত্রুদের সহযোগিতা করতে অস্বীকার করায় মেয়র ইভান ফেদোরভকে অপহরণ করা হয়।
তারা জানায়, অপহৃত হওয়ার সময় মেয়র সরবরাহ কাজে নগরীর দুর্যোগ কেন্দ্রে অবস্থান করছিলেন।
ইউক্রেনের পার্লামেন্টের দেয়া তথ্য অনুযায়ী, আরেক  আঞ্চলিক কর্মকর্তা অপহৃত হয়েছেন এবং কয়েকদিন আগে তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। তিনি মেলিটোপলের ১২০ কিলোমিটার উত্তরের জাপোরিঝিয়ার আঞ্চলিক পরিষদের উপ-প্রধান।
রাশিয়া আগ্রাসনের আগে, মেলিটোপোলে দেড় লাখের বেশি বাসিন্দা ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat