×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-২০
  • ৬০১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ইন্দোনেশিয়া উপকূলে অভিবাসী বহন করা একটি নৌযান ডুবে যাওয়ায় কমপক্ষে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে এবং ২৬ জন নিখোঁজ রয়েছে। রোববার এক কর্মকর্তা একথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
প্রতিবেশি দেশ মালয়েশিয়ায় যাওয়ার উদ্দেশে একটি ঝুঁকিপূর্ণ পথ পাড়ি দেয়ার সময় কাঠের তৈরি ওই নৌযানে ৮৯ জন আরোহী ছিলেন ।
নৌযানটি মালয়েশিয়ার উদ্দেশে রওনা দেয়ার পরপরই এতে ফাটল দেখা যায় এবং সামুদ্রিক ঢেউয়ের আঘাতে নৌকাটি ডুবে যায়।
এ দুর্ঘটনার পর এক পুরুষ ও এক নারীর মৃতদেহ এবং আরো ৬১ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা লোকদের চিকিৎসার জন্য দ্রুত হাসপাতালে পাঠানো হয়।
রোববার স্থানীয় অনুসন্ধান ও উদ্ধার দলের প্রধান অ্যাদি পান্দাওয়া এএফপি’কে বলেন, ‘আমরা নিখোঁজ ২৬ জনকে খুঁজে পেতে আমাদের কর্মীদের কাজে লাগিয়েছি। তবে এখন পর্যন্ত আমাদের প্রচেষ্টা ফলপ্রসু হয়নি।’
তিনি আরো জানান, ক্ষতিগ্রস্ত নৌযানটি পার্শ্ববর্তী বন্দরে সরিয়ে নেয়া হয়েছে।
তিনি জানান, যাত্রীরা সবাই ইন্দোনেশিয়ার এবং তারা যথাযথ কাগজপত্র ছাড়াই মালয়েশিয়ায় কাজ করতে যাওয়ার চেষ্টা করছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat