×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-০৫
  • ৫৩৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

পাকিস্তানে মৌসুমি বৃষ্টির কারণে সৃষ্ট বন্যায় গত ২৪ ঘন্টায় অন্তত ২৪ জনের প্রাণহানি ঘটেছে ও আরো একশ ১৫ জন আহত হয়েছে।
দেশটির জাতীয় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ (এনডিএমএ) এ কথা জানিয়েছে। 
রোববার রাতে এনডিএমএ পরিবেশিত সংবাদে বলা হয়েছে, সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত সিন্ধ প্রদেশে ১৯ জন মারা গেছে। খাইবার পাখতুন খোয়া প্রদেশে মারা গেছে তিনজন। পূর্বাঞ্চলীয় পাঞ্জাব প্রদেশে একজন এবং দক্ষিণ পশ্চিমাঞ্চলীয় বেলুচিস্তান প্রদেশে আরো একজন মারা গেছে ।
এতে আরো বলা হয়, বন্যায় দুই লাখ ১৪ হাজার ৭০৭টি বড়িঘর ধ্বংস এবং ১৩ হাজার ৯৪৬টি গবাদি পশু মারা গেছে।
পাকিস্তানে গত মধ্য জুনে শুরু হওয়া মৌসুমি বৃষ্টি ও বন্যায় এ পর্যন্ত প্রায় এক হাজার ৩১৪ জন মারা গেছে এবং আহত হয়েছে ১২ হাজার ৭০৩ জন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat