×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৫-১০
  • ১২৮০২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইসরাইলি বাহিনী বুধবার অধিকৃত পশ্চিম তীরে দুই ফিলিস্তিনি নাগরিককে হত্যা করেছে। ফিলিস্তিনের উত্তরাঞ্চলীয় জেনিন নগরীর কাছে এ হত্যার ঘটনা ঘটে। ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় তাদের নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। খবর এএফপি’র।
মন্ত্রণালয় এই দুই নাগরিকের পরিচয় পেয়েছে। তাদের একজনের নাম আহমেদ জামাল তৌফিক আসাফ (১৯) এবং অপরজনের নাম রনি ওয়ালিদ আহমেদ কাতানাত (২৪)। তারা কাবাতিয়া শহরে ইসরাইলি দখলদারদের গুলিতে নিহত হয়।এক বিবৃতিতে ইসরাইলি সামরিক বাহিনী জানায়, ‘এই দুই ফিলিস্তিনি একটি গাড়ি থেকে আইডিএফ সৈন্যদের লক্ষ্য করে গুলি চালায়।’ এ সময় ‘সৈন্যরাও পাল্টা গুলি করলে তারা নিহত হয়।’
বিবৃতিতে বলা হয়, ঘটনাস্থল থেকে একটি এম-১৬ এবং একটি হ্যান্ডগান উদ্ধার করা হয়েছে।এনিয়ে চলতি বছর ইসরাইল-ফিলিস্তিন সংঘাতে নিহত ফিলিস্তিনি নাগরিকের সংখ্যা বেড়ে ১২৫ জনে দাঁড়ালো।ইসরাইল ১৯৬৭ সাল থেকে পশ্চিম তীর দখল করে আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat