×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-০১
  • ৯৪৩৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চীনের রাজধানী বেইজিংয়ে ঝড়বৃষ্টিতে ১১ জনের প্রাণহানি হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছে ২৭ জন।স্থানীয় কর্তৃপক্ষ মঙ্গলবার এ কথা জানিয়েছে।নগরীর বন্যা ও খরা নিয়ন্ত্রণ সদর দপ্তর থেকে বলা হয়েছে, সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত জেলা মেন্টুগুতে চারজন এবং ফাংশানে দ’ুজন প্রাণ হারিয়েছে। অন্যান্য প্রানহানির মধ্যে চারজন চাংপিং ও একজন হাইদিয়ান জেলার।  
টাইফুন ডকসুরির প্রভাবে গত ২৯ জুলাই থেকে বেইজিংয়ে প্রবল বৃষ্টিপাত অব্যাহত রয়েছে।মঙ্গলবার সকাল ছয়টায় বেইজিংয়ে ২৫৭.৯ মিলিমিটার গড় বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে।প্রবল বৃষ্টির কারনে কর্তৃপক্ষ বেইজিংয়ের এক লাখ ২৭ হাজার বাসিন্দাকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat