×
ব্রেকিং নিউজ :
ওসমান হাদির মৃত্যুতে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টার শোক ভেনিজুয়েলায় হামলার জন্য কংগ্রেসের অনুমোদনের প্রয়োজন নেই : ট্রাম্প ওসমান হাদির মৃত্যুতে সমাজকল্যাণ উপদেষ্টার শোক পাকিস্তানে ইসলামিক স্টেটের শীর্ষ নেতা গ্রেফতার শরিফ ওসমান হাদির মর্মান্তিক হত্যাকাণ্ডে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন তারেক রহমান ৯০০ বিলিয়ন ডলারের প্রতিরক্ষা নীতি বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর হাদির মৃত্যু ‘অপূরণীয় ক্ষতি’ : জাতির উদ্দেশে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা: রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের ব্রাউন বিশ্ববিদ্যালয়ে গুলিবর্ষণের ঘটনায় সন্দেহভাজন চিহ্নিত ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিসিবি-বাফুফের শোক শিল্পার বাড়ি-রেস্তোরাঁয় আয়কর দপ্তরের হানা, অস্বীকার আইনজীবীর
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২০
  • ৪৮৯০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মধ্যপ্রাচ্যে চলমান ইসরায়েল-হামাস যুদ্ধের কারণে মধ্যপ্রাচ্য এবং বিশ্বের অন্যত্র ক্রমবর্ধমান উত্তেজনার কারণে মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তর বৃহস্পতিবার বিশ্বব্যাপী সতর্কতা জারি করেছে।
যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিক ও বিশ্বের বিভিন্ন দেশে মার্কিন স্থাপনায় সম্ভাব্য সন্ত্রাসী হামলা, বিক্ষোভ বা সহিংস কর্মকান্ডের আশঙ্কায় এই নির্দেশ দিয়েছে।
তবে পররাষ্ট্র দপ্তরের এই নির্দেশের ব্যাপারে হোয়াইট হাউস কোন মন্তব্য করেনি।
চলতি সপ্তাহের শুরুতে পররাষ্ট্র দপ্তর লেবাননে মার্কিন নাগরিকদের ভ্রমন করা থেকে বিরত থাকার পরামর্শ দিয়েছিল।
পররাষ্ট্র দপ্তর মার্কিন নাগরিকদের নির্দেশ দিয়েছে, যারা ইসরায়েল,পশ্চিম তীর, গাজা এবং লেবানন ছেড়ে যাওয়ার জন্য সাহায্য চেয়েছেন তাদের একটি নির্ধারিত ফর্ম পূরণ করে পররাষ্ট্র দপ্তরে পাঠানোর জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat