×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-১০
  • ৫৬৬৫৪৮৮৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতের উত্তরাঞ্চলীয় রাজ্য উত্তর প্রদেশে বুধবার ভোরে দুগ্ধবাহী এক ট্যাঙ্কারের সাথে একটি বাসের সংঘর্ষে কমপক্ষে ১৮ জন নিহত ও ১৯ জন আহত হয়েছে। পুলিশ এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।
জেলা পুলিশ প্রধানের কার্যালয় থেকে জুলফিকার আলী এএফপিকে বলেন, ‘বাসটি পেছন থেকে ট্যাঙ্কারকে ধাক্কা দেয়, এতে ১৮ জন নিহত ও ১৯ জন আহত হয়।’
মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ এই দুর্ঘটনাকে ‘হৃদয় বিদারক’ বলে অভিহিত করেছেন।
সম্প্রচার কেন্দ্র এনডিটিভি পরিবেশিত খবরে বলা হয়,বাসটি ভারতের পূর্বাঞ্চলীয় বিহার রাজ্য থেকে রাজধানী নয়াদিল্লির দিকে যাচ্ছিল।
দুর্বল ব্যবস্থাপনা এবং আইন মেনে গাড়ি না চালানোয় ভারতে প্রায় সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে থাকে।
সরকারি পরিসংখ্যান অনুযায়ী, দেশটিতে ২০২২ সালে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রায় ১৬৮,০০০ জন নিহত হয়েছে।
গত মে মাসে ভারত শাসিত কাশ্মীরে একটি বাস গভীর খাদে পড়ে যাওয়ায় কমপক্ষে ২১ জন নিহত এবং ৫০ জনেরও বেশি আহত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat