×
ব্রেকিং নিউজ :
বিশ্ব আশেকের মঞ্জিল দরবার শরীফের তিনদিন ব্যাপী মহা পবিত্র ওরস সম্পন্ন উদার অর্থনৈতিক পরিবেশ গড়ে তুলতে সংস্কার বাস্তবায়ন করছে সরকার : বাণিজ্য উপদেষ্টা দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের জন্য শ্রুতি লেখক নীতিমালা জারি, অভিন্ন নিয়মে পরীক্ষা দেওয়ার সুযোগ ঝরে পড়া শিক্ষার্থীর হার কমাতে স্কুল ফিডিংসহ বিশেষ পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা ইউরোপীয় ইউনিয়ন নির্বাচনে বড় পর্যবেক্ষক দল পাঠাবে : প্রধান উপদেষ্টাকে ইইউ ইওএম চিফ চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন ড. খন্দকার মোশাররফ ৩ মাস ২৭ দিনে পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিললো ১১ কোটি ৭৮ লাখ টাকা চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সোহেল, সম্পাদক লতিফ বরিশালে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিভাগীয় ৩২তম ক্রীড়া প্রতিযোগিতা দিনাজপুরে দুস্থ ও অসহায় ব্যক্তিদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৫-০৩
  • ৩৪৩৪৮১৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আওয়ামী লীগের বিচার ও রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিতে রাজশাহী মহানগরীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জাতীয় নাগরিক পাটি (এনসিপি)।

আজ শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় নগরীর সাহেববাজার জিরোপয়েন্ট থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জিরোপয়েন্টের জলিল বিশ্বাসের মার্কেটের সামনে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশ থেকে আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানানো হয়। পাশাপাশি দলটির সবধরনের রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধেরও দাবি জানানো হয়।

এ সময় জাতীয় নাগরিক পার্টির রাজশাহীর সদস্য মোবাশ্বের রাজ, আবির হাসান রুদ্র, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের রাজশাহী জেলার আহ্বায়ক নাহিদুল ইসলাম সাজু, সদস্য সচিব মো. রহমতউল্লাহ, মহানগরের সদস্য সচিব হযরত আনাস এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম সমন্বয়ক সালাউদ্দিন আম্মার উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat