×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৮-৩১
  • ৪৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চিনি শিল্পের আধুনিকায়ন কাজ করছে সরকার : শিল্পমন্ত্রী

শিল্পমন্ত্রী নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন বর্তমান সরকার চিনি শিল্পের আধুনিকায়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
তিনি বলেন, বর্তমান সরকার উন্নয়নে বিশ্বাসী। চিনি শিল্পকে বাদ দিয়ে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়। তাই চিনি শিল্পকে আধুনিকায়ন করতে কাজ শুরু করেছে বর্তমান সরকার।
নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন আজ জেলার দর্শনা কেরু এ্যান্ড কোম্পানী পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ কথা বলেন।
শিল্পমন্ত্রী বলেন, কেরু এ্যান্ড কোম্পানীসহ দেশের সব ক’টি চিনিকল আধুনিয়ন করা হবে। কেন মিলগুলোতে ধারাবাহিক লোকসান হচ্ছে, সেটিও চিহ্নিত করে এ বিষয়ে কার্যকর প্রদক্ষেপ গ্রহন করা হবে।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শিল্প প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার এমপি, সোলাইমান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন এমপি, আলী আজগর টগর এমপি, খাদ্য ও চিনি শিল্প করপোরশের চেয়ারম্যান অজিত কুমার পাল, জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলাম সরকার ও পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান।
এর আগে কেরু এন্ড কোম্পানী চত্বরে বৃক্ষরোপণ করেন শিল্পমন্ত্রী। পরে কেরু এন্ড কোম্পানীর শ্রমিক সমাবেশ ও শোক দিবসের আলোচনা সভায় অংশ নেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat