×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২০-০৪-২৩
  • ৫১৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফ্রান্সে করোনাভাইরাসে নতুন করে ৫৪৪ জনের মৃত্যু হওয়ায় মোট সংখ্যা দাঁড়ালো ২১,৩৪০ জনে

ফ্রান্স বুধবার জানিয়েছে, দেশটিতে গত ২৪ ঘণ্টায় কোভিড-১৯ ভাইরাসে বিভিন্ন হাসপাতাল ও নার্সিং হোমে নতুন করে আরো ৫৪৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত মোট রোগীর সংখ্যা নতুন করে হ্রাস পেয়েছে। খবর এএফপি’র।
ফ্রান্সের শীর্ষ স্বাস্থ্য কর্মকর্তা জারোম সালোমন সংবাদিকদের বলেন, দেশটিতে কোভিড-১৯ ভাইরাসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে এখন মোট ২১ হাজার ৩৪০ জনে দাঁড়িয়েছে। তিনি আরো জানান, আগের দিনের তুলনায় হাসপাতালে থাকা করোনা রোগীর সংখ্যা ৩৬৫ জন এবং আইসিইউতে থাকা করোনা রোগীর সংখ্যা ২১৫ জন কমেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat