×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-২৪
  • ১১০০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

যুক্তরাষ্ট্রের নব-নির্বাচিত প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন ইউএস ট্রেজারির প্রধানের পদে মার্কিন ফেডারেল রিজার্ভের সাবেক প্রধান জানেট ইলেনকে মনোনয়ন দেবেন। আসন্ন প্রশাসনের অর্থবিষয়ক সূত্র সোমবার একথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
সিনেটে তার মনোনয়ন নিশ্চিত করা হলে ৭৪ বছর বয়সী ইলেন মার্কিন রাজস্ব বিভাগের প্রথম নারী প্রধান হিসেবে ইতিহাস গড়বেন এবং তিনি বিশ্বের বৃহত্তম অর্থনীতি পরিচালনা কাজের দায়িত্ব নেবেন। আর এ দায়িত্ব তিনি এমন এক সময় পেতে যাচ্ছেন যখন কোভিড-১৯ মহামারির কারণে দেশটির লাখ লাখ মানুষ চাকরি হারিয়েছে এবং দেশের অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি মুখ থুবড়ে পড়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat