×
ব্রেকিং নিউজ :
সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হতে দোয়া চাইলেন ডাঃ মোছাঃ শাহানা খাতুন (শানু) ফ্যামিলি কার্ডের আদলে চালু হচ্ছে ‘স্মার্ট কৃষক কার্ড’ : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেপজা অর্থনৈতিক অঞ্চলে ইউএই-বাংলাদেশ যৌথ উদ্যোগে ১ কোটি ডলার বিনিয়োগ সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে অফিস করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মালদ্বীপের জাতীয় বিমানসংস্থার অফিস উদ্বোধন ঢাকায়; সরাসরি ফ্লাইট চালু ১২ মার্চ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সুপ্রিম কোর্টের রায়ের পর একতরফা শুল্ক বাতিলের আহ্বান চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের জাহাজ বাড়ি মামলায় হাসিনাসহ পলাতক আসামিদের আত্মসমর্পণে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-০১
  • ১২৩৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বঙ্গবন্ধু জাতীয় টার্গেটবল প্রতিযোগিতা আজ শুরু হয়েছে। হ্যান্ডবল, ভলিবল ও বাস্কেট বলের সমন্বয়ে গড়া নতুন খেলা টার্গেটবল। দু’পাশে দু’টি করে বাস্কেট থাকে। যেখালে গোল করলেই পাওয়া যায় পয়েন্ট। পুরুষদের ১৬টি ও নারীদের ৮টি দল নিয়ে আজ মঙ্গলবার শুরু হয়েছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ‘মুজিব বর্ষ’ উপলক্ষ্যে বঙ্গবন্ধু জাতীয় টার্গেটবল প্রতিযোগিতা। শেখ রাসেল রোলার স্কেটিংয়ে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন সমাজ কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী মো. আশরাফ আলী খান খসরু এমপি। এ সময় জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব মাসুদ করিম, আনসারের সহকারী পরিচালক রায়হান উদ্দিন ফকির, এআইজি শরীফ মোস্তাফিজুর রহমান, টার্গেটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আখতারুজ জামান খান কবির ও সাধারণ সম্পাদক দীন ইসলাম ও উপস্থিত ছিলেন।
প্রথম দিনের খেলায় পুরুষ বিভাগে নেত্রকোনা ২-০ পয়েন্টে শেখ রাসেল একাডেমিকে ও পুলিশ ৪-০ পয়েন্টে এফসি বি-বাড়িয়াকে হারায়। অন্যদিকে নারী বিভাগে বাংলাদেশ আনসার ১৬-৬ পয়েন্টে পরান মখদুমকে হারিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat