×
ব্রেকিং নিউজ :
নওগাঁয় শিশু সুরক্ষা বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা রোগীদের প্রতি চিকিৎসকদের মানবিক আচরণের আহ্বান স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সিরাজগঞ্জে যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালকে ৫শ’ বেডে উন্নীত করা হবে : মির্জা ফখরুল রমজানের পরই সিটি করপোরেশন নির্বাচন : ইসি আব্দুর রহমানেল মাছউদ ক্ষমতা গ্রহণের মাত্র ১৩ দিনেই আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দৃশ্যমান উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লালন স্মরণোৎসব উপলক্ষে ছেঁউড়িয়ায় ভক্তদের ঢল প্রধানমন্ত্রী ভূমিকম্পের জন্য ঢাকা কেন্দ্রিক ভলেন্টিয়ার প্রস্তুত রাখার নির্দেশ দিয়েছেন : দুর্যোগ মন্ত্রী ইরানের সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান মার্কিন ও ইসরাইলি হামলায় নিহত : রাষ্ট্রীয় টিভি ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-০৩
  • ৯৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে হবিগঞ্জে অনুষ্ঠিত হলো ‘বঙ্গবন্ধু ম্যারাথন ২০২১’। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর আয়োজনে উৎসব মুখর পরিবেশে এ ম্যারাথন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার সকালে জেলা শহরের নিমতলা কালেক্টরেট প্রাঙ্গনে এই ম্যারাথনের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান।
সরকারি-বেসরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ, সেনাবাহিনী ও বিজিবির সদস্যবৃন্দ,শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ,ক্রীড়াবিদসহ জেলার সর্বস্তরের মানুষ বঙ্গবন্ধু ম্যারাথনে অংশগ্রহণ করেন । ম্যারাথনে অংশগ্রহণকারীগণ নিমতলা কালেক্টরেট প্রাঙ্গন হতে দৌঁড় শুরু করেন এবং হবিগঞ্জ শহর প্রদক্ষিণ করে ৫ কিমি দৈর্ঘ্যের এ ম্যারাথন শেষ করেন করেন। পরে সবাই ফিনিশিং লাইন টাচ করে উল্লাশে মেতে উঠেন।
জেলার বিভিন্ন উপজেলায়ও বুধবার সকালে বঙ্গবন্ধু ম্যারাথন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat