×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি বেঁচে আছেন এবং দৃঢ়তার সঙ্গে যুদ্ধের ময়দানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন :ইরানের দুই সংবাদমাধ্যম ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের যৌথ হামলায় শনিবার সারাদিন যা যা হলো খামেনির মৃতদেহ পাওয়া গেছে : রয়টার্সকে ইসরায়েলি কর্মকর্তা খামেনি ‘বেঁচে নেই’ এমন লক্ষণ পাওয়া গেছে, দাবি নেতানিয়াহুর ইরানে হামলায় নিহত ২০১, আহত ৭৪৭: রেড ক্রিসেন্ট কুয়েত বিমানবন্দরে ড্রোন হামলায় এক বাংলাদেশিসহ আহত কয়েকজন প্রতিটি দেশের সার্বভৌমত্ব ও ভৌগোলিক অখণ্ডতাকে সম্মান জানাতে হবে: বাংলাদেশ ইরানের একাধিক জ্যেষ্ঠ নেতা হামলায় নিহত, দাবি ইসরায়েলের ইরানের ৩২ প্রদেশের মধ্যে অন্তত ২০টিতে হামলা: রেড ক্রিসেন্ট সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হতে দোয়া চাইলেন ডাঃ মোছাঃ শাহানা খাতুন (শানু)
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-৩০
  • ১১১৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

পটুয়াখালীর কলাপাড়া পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদ জুয়েল রানার বিরুদ্ধে রেজাউল করীম নামের এক ব্যবসায়ীর কাছে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গতকাল রাতে ওই ব্যবসায়ী জুয়েল রানাকে প্রধান আসামী করে ২ জনের নামে কলাপাড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ সকালে জুয়েলকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করলে বিজ্ঞ আদালত তাকে জেল হাজতে প্রেরনের নির্দেশ দেন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার সকালে পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক জুয়েল রানা ও তার কর্মী মাসুম রেজাউল করিমের নাসনাপাড়ার বালুর গদিতে ২ লাখ টাকা চাঁদার দাবিতে হামলা চালায়। এসময় তার কাছ থেকে ২৭ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে রেজাউল করিম কোন উপায়ন্ত না পেয়ে থানায় গিয়ে মামলা দায়ের করেন।
কলাপাড়া থানার ওসি তদন্ত আসাদুজ্জামান জানান, জুয়েলকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি সহ আরও বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat