×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৬-২৯
  • ৭৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বৃটেনের সশ¯্রবাহিনী প্রধান স্যার নিক কার্টার করোনাভাইরাস পজেটিভ হওয়ার পরে বৃটিশ প্রতিরক্ষামন্ত্রী বেন ওয়ালেস এবং শীর্ষ সামরিক কমান্ডাররা সোমবার থেকে সেলফ-আইসোলেশনে গেছেন। 
স্যার নিক কোভিড-১৯ পজেটিভ হওয়ার পর ন্যাশনাল হেলথ সার্ভিস (এনএইচএস) নিকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ ক্যাবিনেট মন্ত্রী এবং রয়্যাল নেভি, রয়্যাল এয়ার ফোর্স (আরএএফ) প্রধান এবং স্ট্র্যাটেজিক কমান্ডের প্রধানদের ১০ দিনের হোম কোয়ারান্টাইনে থাকার জন্য সতর্ক করেছে। 
ডেইলি টেলিগ্রাফ জানায়, ইউকে সেনাবাহিনী প্রধান এবং স্যার নিকের ডেপুটি জেনারেল স্যার মার্ক কার্লেটন ম্মিথ বৈঠকে যোগদানের পরে সপ্তাহান্তে কোয়ারান্টাইনে রয়েছেন এবং পিসিআর টেস্টের ফলাফলের অপেক্ষায় রয়েছেন। 
প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র জানান, “নিয়মিত কোভিড-১৯ চেকআপ টেস্টে প্রতিরক্ষা বাহিনী প্রধানের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়।” 
তিনি বলেন, গত সপ্তাহে পররাষ্ট্রমন্ত্রী সহ তাঁর সঙ্গে উচ্চ পর্যায় বৈঠকে অংশগ্রহনকারী সহকর্মীরা সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী সেলফ-আইসোলেশনে রয়েছেন। কমান্ডাররা আইসোলেশনে থাকাকালে সামরিক বিষয়ক কার্যক্রম দূরনিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থায় পরিচালিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat