×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-০৫
  • ৮৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুমিল্লা (দক্ষিণ), জেলার দেবীদ্বার হ্যালো ছাত্রলীগের উদ্যোগে পৌর এলাকায় করোনা প্রতিরোধে নাগরিকের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় ৪টি করোনা প্রতিরোধক বুথ স্থাপনের উদ্যোগ নিয়েছে। অপরদিকে পৌরসভার উদ্যোগেও আরো ৪টি করোনা প্রতিরোধক বুথ স্থাপন করা হবে।
করোনার ভয়াবহ পরিস্থিতি মোকাবেলায় চলমান কঠোর লক ডাউনে হ্যালো ছাত্রলীগ ও পৌর প্রশাসনের উদ্যোগে দেবীদ্বার সদর এলাকায় ৮টি জনগুরুত্বপূর্ণ স্পটে ওই করোনা প্রতিরোধক বুথ স্থাপনের লক্ষ্যে আজ সোমবার (৫ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা পরিষদ ভবনের সামনে উক্ত করোনা প্রতিরোধক বুথ স্থাপন কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন কুমিল্লা-৪ দেবীদ্বার নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য রাজী মোহাম্মদ ফখরুল।
এসময় উপস্থিতি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাকিব হাসান, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান হাজী আবুল কাসেম ওমানী, হ্যালো ছাত্রলীগের প্রধান ও ছাত্রলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সভাপতি আবু কাউছার অনিক ও সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। হ্যালো ছাত্রলীগের প্রধান ও ছাত্রলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সভাপতি আবু কাউছার অনিক বলেন, হ্যালো ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে আজকের এ ভয়াবহ করোনাকালে স্বাস্থ্য সুরক্ষায় করোনা প্রতিরোধক বুথ স্থাপনের উদ্যোগ নিয়েছি। এ লক্ষ্যে দেবীদ্বার পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী রাকিব হাসানের মাধ্যমে ৪টি ও হ্যালো ছাত্রলীগ টিম’র মাধ্যমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, পল্লী বিদ্যুৎ অফিস, নিউমার্কেট মুক্তিযুদ্ধ চত্বর ও থানা গেইট এলাকায় ৪টিসহ ৮টি করোনা প্রতিরোধক বুথ স্থাপন করা হবে। এসব বুথগুলো সকাল ৯টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। পথচারীরা ওই বুথের নির্ধারিত সুইচ টিপলে বেড়িয়ে আসা স্যানিটাইজার দিয়ে হাত পরিস্কার করবে এবং যাদের মাক্স নেই তারা অপর সুইচ টিপলে একটি মাক্স বেড়িয়ে আসবে। প্রতিটি বুথের ভেতরে ২০০ মাক্স ও হেন্ড সেনিটাইজার সংরক্ষিত থাকবে। এসব সামগ্রী শেষ হয়ে গেলে আবার নতুন করে বুথগুলোতে সংরক্ষণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat