×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-০৯
  • ৯৭০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

অবৈধভাবে কৃষি জমি থেকে মাটি উত্তোলনের সময় জেলার মুরাদনগরে তিনটি ড্রেজার মেশিন জব্দ করেছে পুলিশ।আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানাধীন পশ্চিম এলখাল বিল থেকে ৩ টি ড্রেজার মেশিন জব্দ করা হয়। এ সময় ঘটনাস্থলে ড্রেজার মেশিনের মালিকদের কাউকে পাওয়া যায়নি।
স্থানীয় কৃষকরা জানায়, এসব ড্রেজারের জন্য জমিতে আগের মতো এখন আর ধান চাষ করা যায় না, আস্তে-আস্তে সব ফসলি জমি নষ্ট করে ফেলছে এইসব ভুমিদুস্যরা।
এ বিষয়ে মুরাদনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর আবিদুর রহমান বলেন, ড্রেজার মেশিন পরিবেশ ও ফসলি জমির জন্য অত্যন্ত ক্ষতিকর, স্থানীয় কৃষকদের অভিযোগের ভিত্তিতে তিনটি ড্রেজার মেশিন জব্দ করা হয়। ড্রেজার বিরোধী এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat