×
ব্রেকিং নিউজ :
সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হতে দোয়া চাইলেন ডাঃ মোছাঃ শাহানা খাতুন (শানু) ফ্যামিলি কার্ডের আদলে চালু হচ্ছে ‘স্মার্ট কৃষক কার্ড’ : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেপজা অর্থনৈতিক অঞ্চলে ইউএই-বাংলাদেশ যৌথ উদ্যোগে ১ কোটি ডলার বিনিয়োগ সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে অফিস করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মালদ্বীপের জাতীয় বিমানসংস্থার অফিস উদ্বোধন ঢাকায়; সরাসরি ফ্লাইট চালু ১২ মার্চ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সুপ্রিম কোর্টের রায়ের পর একতরফা শুল্ক বাতিলের আহ্বান চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের জাহাজ বাড়ি মামলায় হাসিনাসহ পলাতক আসামিদের আত্মসমর্পণে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৮-১০
  • ১১২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সরকার চলমান লকডাউন প্রত্যাহার করার সিদ্ধান্ত গ্রহন করায় এখানে ভারতীয় হাইকমিশন আগামীকাল থেকে ভিসা আবেদন গ্রহন করবে। 
ভারতীয় হাইকমিশন তাদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে জানায়, “লকডাউনের বিধি-নিষেধ তুলে নেয়ায় আমাদের ভারতীয় ভিসা অ্যাপ্লিকেশন সেন্টার (আইভিএসি) পুনরায় ১১ আগস্ট ২০২১ থেকে ভিসা কার্যক্রম শুরু করবে।”
এতে বলা হয়, ট্যুরিস্ট ভিসার আবেদন ছাড়া সব আবেদন গ্রহন করা হবে। বুধবার থেকে আইভিএসিতে ভিসার আবেদন করার জন্য আবেদনকারীদের কোন অ্যাপয়েন্টমেন্ট বা অনুমতি নেওয়ার প্রয়োজন নেই। 
এদিকে উভয় দেশের বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ দুই প্রতিবেশী দেশের মধ্যে পুনরায় বিমান চলাচল শুরুর পরিকল্পনা করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat