×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৯-২৭
  • ৮২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

গত ২৪ ঘন্টায় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন  হাসপাতালে  ডেঙ্গু  আক্রান্ত হয়ে  নতুন  রোগী ভর্তি হয়েছে ২১৪ জন।
এর মধ্যে  রাজধানী  ঢাকায় ১৬৩  জন  এবং অন্যান্য বিভাগে নতুন ভর্তি হয়েছে ৫১ জন।
আজ স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সী অপারেশন সেন্টার ও কনট্রোল  রুম থেকে (গতকাল সকাল ৮ টা থেকে আজ সকাল ৮ টা পর্যন্ত) পাঠানো  ডেগু রোগীর সর্বশেষ এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে জানানো হয়, চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে এ পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে মোট  ১৭ হাজার ৫৭১ জন রোগী ভর্তি হয়েছে। এর মধ্যে একই সময়ে এ পর্যন্ত হাসপাতাল থেকে সেবা নিয়ে এবং  ছাড়পত্র নিয়ে বাড়ি ফিরেছে ১৬ হাজার ৫১৯ জন। দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে মোট ৯৮৯ জন ডেগু রোগী ভর্তি রয়েছে।  
 এরমধ্যে ঢাকার সরকারি ও বেসরকারি ৪৫টি হাসপাতালে ৭৫৮ জন এবং অন্যান্য বিভাগের হাসপাতালগুলোতে ২৩১ জন ভর্তি রয়েছে। এই সময়ে  মোট মৃত্যুর সংখ্যা ৬৩ জন।   

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat