×
ব্রেকিং নিউজ :
শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ক্যাম্পাসে ‘গুপ্ত রাজনীতি’ চলতে দেওয়া হবে না: ছাত্রদল সম্পাদক নাছির নীলফামারীতে ফুয়েল কার্ড বিতরণ শুরু কৃতী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের নেতৃত্ব দেবে : চসিক মেয়র ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব ধরিত্রী দিবস-২০২৬ পালিত এলজিআরডির অব্যবহৃত ২০০ ভবন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে কাছে হস্তান্তরের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে হাজং সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর ভার্চুয়াল উপস্থিতিতে সুপ্রিম কোর্টের বিচারিক কার্যক্রম মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী আমিনবাজারে বাস্তবায়িত হবে ‘বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ’ প্রকল্প : জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-১৪
  • ১১০১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চাঁদপুরের  হাজীগঞ্জ বাজারের পূজা মন্ডপে হামলার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে  জাতীয় সংসদের হুইপ ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাইদ আল মাহমুদ বলেছেন অপরাধীদের অবশ্যই  আইনের আওতায়  আনা হবে।
আজ বৃহস্পতিবার বিকালে হাজীগঞ্জ বাজারের লক্ষী নারায়ণ জিউর আখড়ায় হামলায় ক্ষতিগ্রস্থ  পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে স্বপন  সাংবাদিকদের বলেন, এই অপশক্তিকে চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে। সুস্থ্য, ধর্মপ্রাণ ব্যক্তিরা এমন হামলা করতে পারে না। কাউকে ছাড় দেয়া হবে না। একটি গোষ্ঠী রাজনৈতিক ভাবে আমাদেরকে মোকাবেলায় ব্যার্থ হয়ে বিভিন্ন ভাবে ধর্মীয় উন্মাদনা তৈরি করে দেশকে অস্থিতিশীল করতে এই ধরনের অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে। যেই সকল ধর্মান্ধ ব্যাক্তি এখানে এবং দেশের বিভিন্ন স্থানে এই ধরনের হামলায় জড়িত রয়েছে তাদের সকলকে চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে। কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।
এ সময় চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি আনোয়ার হোসেন বলেন, এ ঘটনায় একাধিক মামলা হবে। এখন পর্যন্ত হাজীগঞ্জে ৭, কুমিল্লায় ৪৩সহ চট্রগ্রাম রেঞ্জে মোট  ৭৩ জনকে আটক করা হয়েছে।
চাঁদপুর জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ বলেন, এ ঘটনায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসককে প্রধান করে ৫ সদস্য তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। তদন্ত  কমিটিকে আগামী ৭ দিনের মধ্যে রিপোর্ট দিতে বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat