×
ব্রেকিং নিউজ :
নওগাঁয় শিশু সুরক্ষা বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা রোগীদের প্রতি চিকিৎসকদের মানবিক আচরণের আহ্বান স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সিরাজগঞ্জে যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালকে ৫শ’ বেডে উন্নীত করা হবে : মির্জা ফখরুল রমজানের পরই সিটি করপোরেশন নির্বাচন : ইসি আব্দুর রহমানেল মাছউদ ক্ষমতা গ্রহণের মাত্র ১৩ দিনেই আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দৃশ্যমান উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লালন স্মরণোৎসব উপলক্ষে ছেঁউড়িয়ায় ভক্তদের ঢল প্রধানমন্ত্রী ভূমিকম্পের জন্য ঢাকা কেন্দ্রিক ভলেন্টিয়ার প্রস্তুত রাখার নির্দেশ দিয়েছেন : দুর্যোগ মন্ত্রী ইরানের সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান মার্কিন ও ইসরাইলি হামলায় নিহত : রাষ্ট্রীয় টিভি ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-০৬
  • ১২৬৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান বলেছেন, জনকল্যাণে সমাজের বিত্তবান ব্যক্তিদের আরও বেশি এগিয়ে আসতে হবে। সরকারের পাশাপাশি বিত্তবান লোকেরা জনকল্যাণমুখী কাজে এগিয়ে আসলে সমাজের অবহেলিত জনগোষ্ঠীর কল্যাণ পুরোপুরি নিশ্চিত করা যায়।
আজ মো. ফরিদুল হক খান দুলাল অডিটোরিয়ামে ইসলামপুর উপজেলার প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক ডা. খোরশেদুজ্জামান মিশ্রি মিয়ার নামে নব প্রতিষ্ঠিত কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।
ফরিদুল বলেন, সমাজের সক্ষম ও স্বচ্ছল ব্যক্তিগণের দান-অনুদানে এদেশের অসংখ্য প্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠা লাভ করেছে। নব প্রতিষ্ঠিত এই কল্যাণ ট্রাস্ট নিঃসন্দেহে মানুষের সেবায় অগ্রণী ভূমিকা রাখবে।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী প্রয়াত খোরশেদুজ্জামান মিশ্রি মিয়া সব সময় মানুষের সেবায় ব্রত ছিলেন। তিনি রাজনীতিকে মানুষের সেবা ও কল্যাণের মাধ্যম মনে করে রাজনীতি করতেন। তাঁর নামে প্রতিষ্ঠিত এই কল্যাণ ট্রাস্ট তাঁর রেখে যাওয়া স্বপ্ন বাস্তবায়ন করবে।
অনুষ্ঠানে নব গঠিত ডা. খোরশেদুজ্জামান মিশ্রি মিয়া কল্যাণ ট্রাস্টের পক্ষ হতে গৃহহীন ব্যক্তিদের মাঝে ঘরের চাবি তুলে দেয়া হয়।
ডা. খোরশেদুজ্জামান (মিশ্রি মিয়া) কল্যাণ ট্রাস্ট এর বোর্ড অব ট্রাস্টিজ এস.এম. শাহিনুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধন অনুষ্ঠানে জামালপুরের পুলিশ সুপার নাসির উদ্দিন আহম্মেদ, ইসলামপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম জামাল আব্দুন নাছের চৌধুরী বাবুল, ইসলামপুর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মু. তানভীর হাসান রুমান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat