×
ব্রেকিং নিউজ :
সিরাজগঞ্জে যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালকে ৫শ’ বেডে উন্নীত করা হবে : মির্জা ফখরুল রমজানের পরই সিটি করপোরেশন নির্বাচন : ইসি আব্দুর রহমানেল মাছউদ ক্ষমতা গ্রহণের মাত্র ১৩ দিনেই আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দৃশ্যমান উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লালন স্মরণোৎসব উপলক্ষে ছেঁউড়িয়ায় ভক্তদের ঢল প্রধানমন্ত্রী ভূমিকম্পের জন্য ঢাকা কেন্দ্রিক ভলেন্টিয়ার প্রস্তুত রাখার নির্দেশ দিয়েছেন : দুর্যোগ মন্ত্রী ইরানের সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান মার্কিন ও ইসরাইলি হামলায় নিহত : রাষ্ট্রীয় টিভি ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি বেঁচে আছেন এবং দৃঢ়তার সঙ্গে যুদ্ধের ময়দানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন :ইরানের দুই সংবাদমাধ্যম
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-১৩
  • ১১৪৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

আবারও মা হতে চলেছেন বিশ্বখ্যাত মার্কিন পপ তারকা ব্রিটনি স্পিয়ার্স। সোমবার নিজের ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে ভক্তদের এই সুখরটি জানান ব্রিটনি। ইনস্টাগ্রাম পোস্টের ক্যাপশনে গোলাপি ফুল ও এক কাপ কফির ছবি দিয়ে তিনি লিখেছেন, ‘আমি প্রেগনেন্সি টেস্ট করিয়েছিলাম এবং সত্যি আমি মা হতে চলেছি।’ তিনি আরো জানান, তিনি প্রথমে বিষয়টি বুঝতেই পারেননি। কারণ তার ওজন অনেক বেড়ে গিয়েছিল। কিন্তু তারপর তার স্বামী ভুল ভেঙে দেন। এরপর তিনি পরীক্ষা করান এবং ফল ইতিবাচক আসে। মা হওয়ার খবরের পর থেকে খুব একটা বাইরে বের হচ্ছেন না এই গায়িকা। কারণ তিনি সাংবাদিকদের মুখোমুখি হতে চাচ্ছেন না।
উল্লেখ্য, এবারই প্রথম মা হচ্ছেন না ব্রিটনি। এর আগে প্রাক্তন স্বামী কেভিন ফেডারলিনের সঙ্গে কাটানো বছরগুলোতেও দুই সন্তানের মা হয়েছিলেন এই পপ কুইন। তবে নিজের জীবনে বাবার কাছে ভালো ব্যবহার পাননি তিনি। পরবর্তী জীবনে দাম্পত্যও তেমন সুখকর হয়নি। তাই মাতৃত্ব কতটা কঠিন, তা ভালোই বোঝেন ব্রিটনি। নিজেই সে কথা লিখেছেন এই পপ স্টার।
তিনি লিখেছেন, ‘এটা সত্যিই ভীষণ কঠিন ছিল কারণ যখন আমি গর্ভবতী ছিলাম, আমি পেরেন্টাল ডিপ্রেশনে ছিলাম। তাই আমাকে বলতেই হবে, এটা একদম জঘন্য ছিল। নারীরা তখন এই বিষয় নিয়ে সেভাবে কথা বলত না। মানুষ মনে করত সন্তান গর্ভে নিয়ে একজন মহিলা যদি অভিযোগ করে, তাহলে সেটা একটা বড় বিপদ সংকেত। কিন্তু এখন নারীরা এটা নিয়ে কথা বলে।’
উল্লেখ্য, কিছুদিন আগে আইনি লড়াইয়ে জিতে বাবার নিয়ন্ত্রণ থেকে মুক্তি পাওয়ার আগেই যুক্তরাষ্ট্রের পপ তারকা ব্রিটনি স্পিয়ার্স বাগদান সেরেছিলেন দীর্ঘদিনের প্রেমিক স্যাম আসগারির সঙ্গে। এবার তিনি দিলেন সংসারে নতুন অতিথি আসার খবর। এছাড়াও ব্রিটনির ১৬ বছরের সিন ও ১৫ বছরের জাডেন দুই ছেলে রয়েছে। যারা তার সাবেক স্বামী কেভিন ফেডারলিনের ঘরের সন্তান। ২০০৪ সালে কেভিনের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ব্রিটনি। কিন্তু ২০০৭ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়। এর আগে জ্যাসন অ্যালেন আলেক্সান্ডারের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ব্রিটনি, এ বিয়ে বেশিদিন টেকেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat