×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-২২
  • ৯৪৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাঙ্গামাটি জেলায় আজ বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষ থেকে একহাজার শ্রমজীবী ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ শুক্রবার বিকেল ৫ টায় রাঙ্গামাটি শহরের রিজার্ভবাজার, তবলছড়ি, বনরূপা ও ভেদভেদির বিভিন্ন স্থানে এসব ইফতার সামগ্রি বিতরণ করা হয়।
এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সস্পাদক হাজী মোহাম্মদ মুছা মাতব্বর।
জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. শাওয়াল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মো. শাহজাহানের সঞ্চালনায় এ ইফতার বিতরণ অনুষ্ঠানে জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম-সহ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat