×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-২৫
  • ১০৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

উজ্জ্বল রায় : নড়াইলের কালিয়ায় বালু বোঝাই ট্রলির চাপায় এক মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ জুন) সকালে কালিয়া উপজেলার খড়রিয়া-নওয়াপাড়া সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত মাদরাসা ছাত্রের নাম অসিফ মিনা (১৭), সে কালিয়া উপজেলাধীন খড়রিয়া গ্রামের হিরু মিনার ছেলে এবং স্থানীয় একটি দাখিল মাদরাসার ৮ম শ্রেণীর ছাত্র।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কালিয়া উপজেলার খড়রিয়া রহিমা হাবিব দাখিল মাদ্রাসার ৮ম শ্রেনীর ছাত্র আসিফ, শনিবার (২৫ জুন) সকাল ৯ টার দিকে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে মাদ্রাসায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এরপর মোল্যা বাড়ি নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরিত দিক থেকে আসা একটি বালু বোঝাই ট্রলি তাকে চাপা দিলে সে মারাত্মকভাবে আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে মুমুর্ষূ অবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা নেয়ার পথে সে মারা যায়। এ নিয়ে গত দেড় মাসে নিষিদ্ধ ঘোষিত ট্রলি চাপায় ৩ জন নিহত হয়েছে বলে জানা গেছে। এ বিষয়ে কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ তাসমীম আলম বলেন, ঘাতক ট্রলিটি আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat