×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি বেঁচে আছেন এবং দৃঢ়তার সঙ্গে যুদ্ধের ময়দানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন :ইরানের দুই সংবাদমাধ্যম ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের যৌথ হামলায় শনিবার সারাদিন যা যা হলো খামেনির মৃতদেহ পাওয়া গেছে : রয়টার্সকে ইসরায়েলি কর্মকর্তা খামেনি ‘বেঁচে নেই’ এমন লক্ষণ পাওয়া গেছে, দাবি নেতানিয়াহুর ইরানে হামলায় নিহত ২০১, আহত ৭৪৭: রেড ক্রিসেন্ট কুয়েত বিমানবন্দরে ড্রোন হামলায় এক বাংলাদেশিসহ আহত কয়েকজন প্রতিটি দেশের সার্বভৌমত্ব ও ভৌগোলিক অখণ্ডতাকে সম্মান জানাতে হবে: বাংলাদেশ ইরানের একাধিক জ্যেষ্ঠ নেতা হামলায় নিহত, দাবি ইসরায়েলের ইরানের ৩২ প্রদেশের মধ্যে অন্তত ২০টিতে হামলা: রেড ক্রিসেন্ট সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হতে দোয়া চাইলেন ডাঃ মোছাঃ শাহানা খাতুন (শানু)
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-০৫
  • ৯৫২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

দেশের জনপ্রিয় অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলনের স্ত্রী পলি আহামেদ আর নেই। যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় বেকার্সফিল্ড কার্ন মেডিকেলে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বলে জানিয়েছেন আনিসুর রহমান মিলন।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি লিখেছেন, আমার স্ত্রী পলি আহমেদ স্থানীয় সময় সকাল ১১.৫৭ মিনিটে বেকার্সফিল্ড কার্ন মেডিকেলে না ফেরার দেশে চলে গেছেন (ইন্নাল ইল্লাহে ওয়াইন্না ইলাইহে রাজিউন)।
অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলনের স্ত্রী পলি রহমান থাকতেন যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেস। দীর্ঘদিন ধরে তিনি ক্যানসারে ভুগছিলেন। ওখানেই চিকিৎসা চলছিলো তার। গত কয়েকবছর তাই মিলনের কেটেছে বাংলাদেশ টু আমেরিকা সফরে। শুটিংয়ে কয়েকদিনের বিরতি পেলেই লস অ্যাঞ্জেলেসে দৌড়েছেন মিলন। সময় দিয়েছেন স্ত্রীকে। এজন্য মিলনকে অভিনয়ে নিয়মিত পাওয়া যায় নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat