×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-১১
  • ৬২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাটোর জেলার লালপুর উপজেলায় সড়কের পাশে দুইহাজার খেজুরের চারা রোপণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। আজ শনিবার লালপুর-বাঘা আঞ্চলিক সড়কের মাধবপুর এলাকায় চারা রোপন কার্যক্রম উদ্বোধন করেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব জাকির হোসেন।
এসময় লালপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইসাহাক আলী, সড়ক ও জনপথ বিভাগের রাজশাহী অঞ্চলের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সাদেকুল ইসলাম, নির্বাহী বৃক্ষপালনবিদ বিপ্লব কুন্ডু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।
সড়ক ও জনপথ বিভাগ নাটোরের নির্বাহী প্রকৌশলী আবদুর রহিম জানান, রাজশাহীর বানেশ্বর থেকে পাবনার ঈশ্বরদী পর্যন্ত ৫৫ কিলোমিটার আঞ্চলিক সড়কের পাশে খেজুরের চারা রোপন করা হচ্ছে। এই সড়কের নাটোর জেলার ১৫ কিলোমিটার অংশে নাটোর সড়ক বিভাগ খেজুরের চারা রোপন করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat