×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২২-১২-১৮
  • ৬৮৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজ বাড়িতে বসেই  কাতার বিশ্বকাপ ফাইনালে  ফ্রান্সের  বিপক্ষে  নিজ দেশের খেলা  দখবেন বলে জানিয়েছেন আজেন্টিনা প্রেসিডেন্ট আলবার্তো ফার্নান্দেজ।
এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, ‘রোববার লাখ লাখ দেশবাসীর মতো আমিও ঘরে বসে উপভোগ করব বিশ^কাপের ফাইনাল। আমার লোকদের সঙ্গে আমি এই চমৎকার মুহূর্তটি কাটাতে চাই।’
 তিনি বলেন, ‘মাঠে থাকবে আমাদের শ্রেষ্ঠত্ব, আর স্ট্যান্ডে থাকবে আমাদের গর্বিত ভক্তরা।’
ফার্নান্দেজ হচ্ছেন আর্জেন্টিনোস জুনিয়রের একজন একনিষ্ঠ অনুরাগী, যে দল থেকে বেরিয়ে এসেছেন কিংবদন্তী ফুটবল সুপার স্টার প্রয়াত দিয়াগো ম্যারাডোনা। অবশ্য প্রতিপক্ষ ফরাসি দলের প্রেসিডেন্ট এমানুয়েল ম্যাখোঁ মাঠে বসে ম্যাচটি উপভোগ করবেন বলে ঘোষনা করেছে কর্মকর্তারা। এর আগে গত বুধবার মরক্কোর বিপক্ষে সেমি-ফাইনাল ম্যাচও মাঠে বসে উপভোগ করেছিলেন ফরাসি প্রেসিডেন্ট।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat