×
ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-১৫
  • ৯১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভোলা জেলার মনপুরা উপজেলায় আজ ভ্রাম্যমাণ সমবায় প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন করা হয়েছে। বেলা ১১ টায় উপজেলা সমবায় কার্যালয়ের আয়োজনে অফিসার্স ক্লাবে প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার। দিনব্যাপী এ প্রশিক্ষণে উপজেলার বিভিন্ন সমবায় সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা সমবায় অফিসার মো: নাছির উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশিষ কুমার ও জেলা সমবায় অফিসার মো: হুমায়ুন কবির।
উপজেলা সমবায় অফিসার জানান, প্রশিক্ষণে সমবায় সদস্যদের সমবায় আদর্শ, আইন ও বিধিমালা সম্পর্কে অবহিত করা হচ্ছে। তাদের আত্বকর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে উদ্বুদ্ধ করা হয়। একইসাথে মাদক, যৌতুক, বাল্যবিয়েসহ বিভিন্ন সামাজিক সমস্যা সম্পর্কেও সচেতন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat