×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৩-০৬
  • ৮৩৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উদযাপন উপলক্ষে গোপালগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে দু’ দিনব্যাপী অনুষ্ঠান শুরু হচ্ছে আজ সোমবার।এ উপলক্ষে বেলা সাড়ে ১১ টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে নৃত্য ও সংগীত প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।
দুইটি প্রতিযোগিতার তিনটি বিভাগে গোপালগঞ্জের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অন্তত ২০০ প্রতিযোগী অংশ নেবে।গোপালগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমির জেলা কালচারাল অফিসার ফারহান কবীর সিফাত এ তথ্য জানিয়েছেন।ওই কর্মকর্তা আরো জানান, ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে আগামী কাল মঙ্গলবার সকালে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। আলোচনা সভা শুরুর আগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করা হবে। আলোচনা সভা শেষে ৭ মার্চ উপলক্ষে আয়োজিত নৃত্য ও সংগীত প্রতিযোগিতার বিজয়ীদেও মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হবে। এরপর ৭ মার্চ নিয়ে নির্মিত আলোকচিত্র প্রদর্শন করা হবে। তারপর অনুষ্ঠিত হবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat