×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২৫
  • ৪৫৭৩০৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলায় আজ অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দই প্রস্তুত ও উৎপাদনের তারিখ- লেবেল ব্যাতিত বাজারজাত করার দায়ে বগুড়ার শম্পা দধি ভান্ডার এবং সাউদিয়া বেকারি এন্ড কনফেকশনারি নামের দু’টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে মোট চারলাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
আজ বুধবার বেলা একটায় বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে শেরপুর উপজেলার বাজার এলাকায় অভিযানকালে এ জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুস সোবহান। 
জেলায় নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তা মো. রাসেল জানান, বুধবার ভেজাল বিরোধী কার্যক্রমের অংশ হিসেবে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুস সোবহানের নেতৃত্বে অভিযানকালে শম্পা দধি ভান্ডার এবং সাউদিয়া বেকারি এন্ড কনফেকশনারিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। 
তিনি জানান, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দই প্রস্তুত, ক্ষতিকর রং ব্যবহার ও উৎপাদনের তারিখ লেবেল ব্যাতিত বাজারজাত করার দায়ে শম্পা দধি ভান্ডার এবং সাউদিয়া বেকারি এন্ড কনফেকশনারিকে দুইলাখ টাকা করে মোট চারলাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
অভিযানকালে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat