×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১৭
  • ৬৬০৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মানিকগঞ্জ জেলার পাটুরিয়ায় আজ রজনীগন্ধ্যা নামের একটি ফেরি ডুবির ঘটনায় ঘটে। ফেরিটি উদ্ধার করতে উদ্ধারকারী জাহাজ হামজা পাটুরিয়া ঘাটে আসছে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি।
আজ সকাল ৮টার দিকে পাটুরিয়ায় ৫ নম্বর ঘাটে নোঙর করার সময় মালামাল ও যাত্রী নিয়ে নয়টি গাড়ি নিয়ে রজনীগন্ধ্যা নামের একটি ফেরি ডুবে যায় বলে বিআইডব্লিউটিসি সূত্রে জানা গেছে।
পাটুরিয়া ঘাট থেকে উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছেন বিআইডব্লিউটিসির মহাব্যবস্থাপক (জিএম) আশিক উজ্জামান জানান, তিনি বলেন- উদ্ধার অভিযানে অংশ নিতে উদ্ধারকারী জাহাজ হামজা পাটুরিয়া ঘাটে আসছে।
জিএম আশিক উজ্জামান জানান, বিআইডব্লিউটিসির একজন কর্মী এখনো নিখোঁজ রয়েছে। তিনি বলেন, বিআইডব্লিউটিসি’র কারিগরি পরিচালকের নেতৃত্বে পাঁচ সদস্যেও একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat