×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১৯
  • ৪৩৫৪৯৬৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নীলফামারী জেলা সদরে আজ ফারুক হোসেন রুবেল (৪৫) নামে এক ভুয়া চিকিৎসককে একবছরের কারাদ- ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।  
পাশাপাাশি ভুয়া চিকিৎসককে চেম্বার করার জায়গা দেওয়ার জন্য মদিনা ডায়াগনস্টিক ক্লিনিকটি একমাসের জন্য সিলগালা করা হয়েছে। 
আজ শুক্রবার দুপুর দুইটায় ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রিয়াজ উদ্দিন এ সাজা প্রদান করেন। 
দন্ডিত ভুয়া চিকিৎসক ফারুক হোসেন রুবেল রংপুর জেলা সদরের ময়নাকুঠি নীলকন্ঠ এলাকার মৃত আলিমুদ্দিনের ছেলে। 
জেলার সিভিল সার্জন ডা. হাসিবুর রহমান জানান, ভুয়া চিকিৎসক ফারুক হোসেন রুবেল অন্য এক চিকিৎসকের নাম ও পদবী ব্যবহার করে মদিনা ডায়াগনস্টিক ক্লিনিকে চেম্বার করে আসছেন- মর্মে লিখিত অভিযোগ করেন  রাজধানী শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের নিউরো মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক রবিউল ইসলাম। আজ শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে ওই ডায়াগনস্টিক ক্লিনিকে গিয়ে অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়। পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রিয়াজ উদ্দিন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে ভুয়া চিকিৎসক ফারুক হোসেন রুবেলকে একবছরের কারাদ- ও পঞ্চাশহাজার টাকা জরিমানা করেন। পাশাপাাশি ভুয়া চিকিৎসককে চেম্বার করার জায়গা দেওয়ার জন্য মদিনা ডায়াগনস্টিক ক্লিনিকটি একমাসের জন্য সিলগালা করেন।
ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রিয়াজ উদ্দিন জানান, বাংলাদেশ  মেডিক্যাল এন্ড  ডেন্টাল কাউন্সিল ২০১০ সালের আইন অনুযায়ি এ সাজা প্রদান করা হয়েছে।
নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভীরুল ইসলাম জানান, সাজাপ্রাপ্ত ফারুক হোসেন রুবেলকে শুক্রবার বিকালে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat