×
ব্রেকিং নিউজ :
সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হতে দোয়া চাইলেন ডাঃ মোছাঃ শাহানা খাতুন (শানু) ফ্যামিলি কার্ডের আদলে চালু হচ্ছে ‘স্মার্ট কৃষক কার্ড’ : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেপজা অর্থনৈতিক অঞ্চলে ইউএই-বাংলাদেশ যৌথ উদ্যোগে ১ কোটি ডলার বিনিয়োগ সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে অফিস করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মালদ্বীপের জাতীয় বিমানসংস্থার অফিস উদ্বোধন ঢাকায়; সরাসরি ফ্লাইট চালু ১২ মার্চ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সুপ্রিম কোর্টের রায়ের পর একতরফা শুল্ক বাতিলের আহ্বান চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের জাহাজ বাড়ি মামলায় হাসিনাসহ পলাতক আসামিদের আত্মসমর্পণে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-০১
  • ২৪০০৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রামে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের প্রথম ইনিংসে শ্রীলংকার ৫৩১ রানের জবাবে ১৭৮ রানে অলআউট হয়েছে স্বাগতিক বাংলাদেশ। প্রথম ইনিংস থেকে ৩৫৩ রানে পিছিয়ে টাইগাররা।
চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরি স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ ছিল ১ উইকেটে ৫৫ রান।
আজ, তৃতীয় দিন বাকী ৯ উইকেটে ১২৩ রান যোগ করতে পারে বাংলাদেশ। দলের পক্ষে ওপেনার জাকির হাসান সর্বোচ্চ ৫৪ রান করেন।  এ ছাড়া মোমিনুল হক ৩৩, তাইজুল ইসলাম ২২, মাহমুদুল হাসান জয় ২১ ও সাকিব আল হাসান ১৫ রান করেন। শ্রীলংকার আসিথা ফার্নান্দো ৪টি, বিশ^ ফার্নান্দো-লাহিরু কুমারা-প্রবাথ জয়সুরিয়া ২টি করে উইকেট নেন।  

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat