×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-২১
  • ৪৪৫৮৪৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
শিক্ষার মানোন্নয়ন ও গুনগত শিক্ষা নিশ্চিতে গোপালগঞ্জের কোটাালীপাড়ায় মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার কোটালীপাড়া উপজেলার ৮০ নং  কুরপালা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এ সমাবেশের আয়োজন করে।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোটালীপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আমজাদ হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা হাবিব হাসান মুন্সি।
বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি কাজী অলিদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক এইচএম মেহেদী হাসানাত, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আফরোজা লিপি, সহকারী শিক্ষক শারমিন সুলতানা ও অভিভাবক শ্যামলী বেগমসহ আরো অনেকে। 
উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আমজাদ হোসেন বলেন, ‘উন্নয়নের বাতিঘর, প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর’ ও ‘শিক্ষার আলো ঘরেঘরে জ¦ালো’ এ শ্লোগানকে ধারণ করে শিক্ষার মানোন্নয়ন ও গুনগত শিক্ষা নিশ্চিতে মা ও অভিভাবক সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। এতে ব্যাপক সারা মিলেছে।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat