×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-১৫
  • ৪৫৪৪০১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রিটেনের প্রিন্সেস অব ওয়েলস ক্যাথেরিন ক্যান্সার শনাক্তের পর শনিবার প্রথমবারের মতো প্রকাশ্যে আসছেন।তিনি মধ্য লন্ডনে ট্রুপিং দ্য কালার মিলিটারি প্যারেডে অংশ নিচ্ছেন।
গত বছরের ডিসেম্বরের পর কেট (৪২) আর জনসম্মুখে আসেননি। ২০২৪ সালে এটিই হতে যাচ্ছে তার প্রথম প্রকাশ্যে আসা।মার্চে ক্যান্সার শনাক্তের পর থেকে তার স্বাস্থ্য নিয়ে ব্যাপক জল্পনা কল্পনা শুরু হয়।
শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি সামাজাকি যোগাযোগ মাধ্যমে শরীরের  অগ্রগতির কথা জানান।কেটের শ্বশুর ব্রিটেনের রাজা তৃতীয় চার্লসের ক্যান্সার শনাক্তের কয়েক সপ্তাহ পর তারও একইরোগে আক্রান্তের খবর আসে। তবে তাদের কি ধরনের ক্যান্সার হয়েছিল তা প্রকাশ করা হয়নি।
এপ্রিলে ব্রিটেনের রাষ্ট্র প্রধান চার্লস তার জনদায়িত্ব শুরু করবেন বলে আভাস দেয়া হয়। এরপর তিনি একাধিক কাজে যোগ দেন।
এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কেট আরো লেখেন, আমি সপ্তাহান্তে পরিবারের সাথে রাজার জন্মদিনের প্যারেডে যোগ দেয়ার জন্যে উন্মুখ হয়ে আছি। এছাড়া গ্রীস্মজুড়ে আরো কিছু জনদায়িত্ব পালনের আশা করছি।উল্লেখ্য, ব্রিটেনের রাজার আনুষ্ঠানিক জন্মদিন উপলক্ষে প্রতিবছর জুনে ট্রুপিং দ্য কালার প্যারেডটি অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat