×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-২৫
  • ৫৬৪৬০০৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নাটোর জেলার নলডাঙ্গায় ট্রাক-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।  আজ মঙ্গলবার বিকেলে নাটোর-নওগাঁ আঞ্চলিক সড়কের নলডাঙ্গা উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- মাগুরা জেলার শ্রীপুর উপজেলার দড়িগিলা এলাকার বাসিন্দা মোক্তাদির আলম (৪৫)। তিনি নওগাঁর বিজিবি ব্যাটেলিয়ন-১৬ নায়েক পদে কর্মরত ছিলেন। এবং খলিলুর রহমান (৬০) নওগাঁ জেলার বাসিন্দা। তিনি সোনালী ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত শাখা ব্যবস্থাপক।
নলডাঙ্গা থানার ওসি মো. মনোয়ারুজ্জামান জানান, মায়ের মৃত্যুর খবর শুনে বিজিবি সদস্য মোক্তাদির আলম নওগাঁ থেকে সিএনজি যোগে নাটোরে আসছিলেন। নওগাঁ-নাটোর আঞ্চলিক সড়কের নলডাঙ্গা উপজেলার বাসুদেবপুর এলাকায় পৌঁছলে বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে খলিলুর রহমানের মৃত্যু হয়। এসময় অপর তিনযাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিজিবি সদস্য মোক্তাদির আলমের মৃত্যু হয়। আহত দুইজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
ট্রাকটি আটক করা হলেও ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে যায়। নিহত দুইজনের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান ওসি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat