×
ব্রেকিং নিউজ :
নওগাঁয় শিশু সুরক্ষা বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা রোগীদের প্রতি চিকিৎসকদের মানবিক আচরণের আহ্বান স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সিরাজগঞ্জে যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালকে ৫শ’ বেডে উন্নীত করা হবে : মির্জা ফখরুল রমজানের পরই সিটি করপোরেশন নির্বাচন : ইসি আব্দুর রহমানেল মাছউদ ক্ষমতা গ্রহণের মাত্র ১৩ দিনেই আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দৃশ্যমান উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লালন স্মরণোৎসব উপলক্ষে ছেঁউড়িয়ায় ভক্তদের ঢল প্রধানমন্ত্রী ভূমিকম্পের জন্য ঢাকা কেন্দ্রিক ভলেন্টিয়ার প্রস্তুত রাখার নির্দেশ দিয়েছেন : দুর্যোগ মন্ত্রী ইরানের সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান মার্কিন ও ইসরাইলি হামলায় নিহত : রাষ্ট্রীয় টিভি ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-২৫
  • ৭৬৭৮৮৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতির (বাফওয়া) উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার দরিদ্র ও নিম্নবিত্ত মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
দেশের সাম্প্রতিক পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সমাজের বিত্তবান ও সামর্থ্যবান মানুষদের খেটে খাওয়া দরিদ্র ও নি¤œবিত্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানানোর পরিপ্রেক্ষিতে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
আইএসপিআর জানায়, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আহবানে সাড়া দিয়ে বাংলাদেশ বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতি (বাফওয়া) ও আদার্স উইমেন এন্ড চিলড্রেন ক্লাব (ওডব্লিউসিসি)’র সভানেত্রী সালেহা খান ঢাকা সেনানিবাসের আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় খেটে খাওয়া দরিদ্র ও নি¤œবিত্ত মানুষের প্রতি সহযোগিতা ও সহমর্মিতার হাত বাড়িয়ে দিতে তাদের মধ্যে বিনামূল্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। 
সে লক্ষ্যে বাফওয়ার সভানেত্রী নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী চাল, আটা, আলু ও তেল ইত্যাদি বিতরণ করেন। 
এ সময় বাফওয়া কেন্দ্রীয় পরিষদের সহ-সভানেত্রীগণ, বাফওয়া আঞ্চলিক শাখা বঙ্গবন্ধু ও বাশার এর সভানেত্রীগণ, সিনিয়র লিয়াজোঁ কর্মকর্তা, বাফওয়া কেন্দ্রীয় পরিষদের সদস্যাগণ, বাফওয়া আঞ্চলিক শাখা বঙ্গবন্ধু ও বাশার এর সম্পাদিকাগণ এবং বিমান বাহিনীর কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat