×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১০-০৭
  • ২৩৪৩৮০৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
লেবাননের বিভিন্ন এলাকায় রোববার সন্ধ্যায়  ইসরাইলি বিমান হামলায় ১১ জন নিহত এবং ১৭ জন আহত হয়েছে।
বৈরুত থেকে সিনহুয়া লেবাননের কর্মকর্তা ও সামরিক সূত্রের বরাত দিয়ে এ খবর জানায়।
স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানায়, মাউন্ট লেবানন গভর্নরেটের আলে জেলার কাইফুন গ্রামে একটি আবাসিক ভবনে ইসরাইলি বিমান হামলায় ছয়জন নিহত এবং ১৩ জন আহত হয়।
দক্ষিণ লেবাননের পূর্বে মারজেয়ুন শহরের উত্তর প্রবেশপথে আরেকটি ইসরাইলি বিমান হামলায় পাঁচজন নিহত এবং চারজন আহত হয়।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে সামরিক সূত্র বলেছে, একটি ইসরাইলি বিমান হামলায় আজ রোববার বিকেলে সীমান্ত এলাকার কেন্দ্রীয় সেক্টরের ইয়ারুন গ্রামে একটি মসজিদ ধ্বংস হয়েছে।
ইসরাইলি সেনাবাহিনী হিজবুল্লাহর সামরিক সক্ষমতা হ্রাস করতে এবং লেবাননের সীমান্ত বরাবর দেশের উত্তরাঞ্চলে ইসরাইলিদের প্রত্যাবর্তনের সুবিধার্থে লেবাননের ভূখ-ে ব্যাপক অভিযান চালাচ্ছে।
২০২৩ সালের ৮ অক্টোবর থেকে হিজবুল্লাহ ও ইসরাইলি সেনাবাহিনী লেবানন-ইসরাইল সীমান্ত জুড়ে গুলি বিনিময় করছে।
 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat