×
ব্রেকিং নিউজ :
ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে শিক্ষাব্যবস্থায় গুণগত সংস্কার ও দ্রুত কারিকুলাম প্রণয়নের আহ্বান শিক্ষামন্ত্রীর চাঁদাবাজ ও মাদক কারবারিদের প্রতি কঠোর হুঁশিয়ারি সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর পার্বত্য চট্টগ্রামের উন্নয়নে সকল প্রতিষ্ঠানকে আন্তরিকভাবে কাজ করতে হবে: দীপেন দেওয়ান নওগাঁয় শিশু সুরক্ষা বিষয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা রোগীদের প্রতি চিকিৎসকদের মানবিক আচরণের আহ্বান স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সিরাজগঞ্জে যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য বিষয়ক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালকে ৫শ’ বেডে উন্নীত করা হবে : মির্জা ফখরুল রমজানের পরই সিটি করপোরেশন নির্বাচন : ইসি আব্দুর রহমানেল মাছউদ ক্ষমতা গ্রহণের মাত্র ১৩ দিনেই আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দৃশ্যমান উন্নতি হয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৪-২৩
  • ৩৪৪৫৬৮১৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে যোগ দেন শিক্ষা উপদেষ্টা চৌধুরী রফিকুল আবরার।
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের শিক্ষা উপদেষ্টা চৌধুরী রফিকুল আবরার বলেছেন, বিগত সরকারের আমলে দাবি উত্থাপিত হলে রাষ্ট্র তাদের উপর ঝাপিয়ে পড়ত। দেশ স্বৈরাচার মুক্ত হওয়ার পর দাবি উত্থাপনের সুযোগ এসেছে। তাই এসব ক্ষেত্রে বর্তমান সরকার নমনীয় রয়েছে। দাবি প্রত্যাশীদের তাড়াহুড়ো আছে, কিন্তু আমরা সংবেদনশীলতার সাথে নিয়মের মধ্যে থেকে তা সমাধানের চেষ্টা করছি।

আজ বুধবার বিকেলে ফরিদপুর সাহিত্য পরিষদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন শেষে ছাত্র আন্দোলন প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে এসব কথা বলেন তিনি।

পরে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সাহিত্য পরিষদ আয়োজিত ফরিদপুরে ‘আগামীর শিক্ষা: প্রেক্ষিত বর্তমান’ বিষয়ে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেন তিনি।

এ সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

অনুষ্ঠান ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান মোল্লা, পুলিশ সুপার মো. আব্দুল জলিল, সাহিত্য পরিষদ এর সভাপতি মফিজ ইমাম মিলনসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান, সমাজকর্মী ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat