×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০১৭-০৩-১১
  • ৮২৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সানি লিওন যেভাবে পুরুষদের আনন্দ দেয় প্রত্যেক নারীর উচিত সেভাবে পুরুষদের আনন্দ দেয়া:রাখি সাওয়ান্ত
বিনোদন ডেস্ক:- ‘সানি লিওন যেভাবে পুরুষদের আনন্দ দেয় প্রত্যেক নারীর উচিত সেভাবে পুরুষদের আনন্দ দেয়া’ নারী দিবসে এমন মন্তব্য করে তীব্র সমালোচনার মুখে পড়েন পরিচালক রামগোপাল ভার্মা। এবার তাঁকে সমর্থন করলেন বলিউডের আরেক সেনসেশন মডেল-অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত।
 
সানিকে আক্রমণ করেননি রাখি। বরং তিনি মনে করেন, নারীরা শুধুমাত্র রান্নাঘরে নিজেদের আটকে না রেখে কী ভাবে পুরুষদের আনন্দ দিতে হয় সেটা শেখা উচিত।
ভারতীয় মিডিয়ার কাছে রাখি বলেন, রামগোপাল ভার্মা যা বলেছেন তা সম্পূর্ণ ঠিক। আমি ওঁর সঙ্গে রয়েছি। উনি তো শুধু সানি লিওনকে নিয়ে বলেছেন। আমি সব নারীকে বলব। পুরুষদের কী ভাবে আনন্দ দিতে হয়, তা নারীদের শেখা উচিত। দরকারে ক্লাসও করতে হবে।রাখির মতে, এ দেশে নারীরা সারাজীবন নিজেদের রান্নাঘরে সীমাবদ্ধ রাখেন, সন্তানদের সময় দেন। ফলে পুরুষরা ২০-৩০ বছরের মধ্যে তাঁদের প্রতি আগ্রহ হারিয়ে ফেলেন। তখন অন্য কোনও আকর্ষণীয় নারীর প্রতি তাঁরা মনোযোগী হয়ে পড়েন।
 তবে তার এমন মন্তব্যে আবারো নতুন করে সমালোচনার মুখে পড়েছেন রাখি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat