×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৪-০৮
  • ৬০৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মিরপুরে জাল মুদ্রার কারখানায় ৪০ লাখ রুপি জব্দ
নিজস্ব প্রতিনিধি:- রাজধানীর মিরপুরের মনিপুরী এলাকায় একটি জাল মুদ্রা তৈরির কারখানার সন্ধান পেয়েছে র‌্যাব। সেখান থেকে ৪০ লাখ জাল ভারতীয় রুপি উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযান চলছে।
আজ রবিবার দুপুর থেকে অভিযান শুরু হয়। র‌্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক মিজানুর রহমান ভূঞা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। সেখানে অভিযান চলছে জানিয়ে মিজানুর রহমান বলেন, এই পর্যন্ত সেখান থেকে ৪০ লাখ ভারতীয় জাল মুদ্রা উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযান শেষে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat