×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১১-০১
  • ৫০৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
উল্লাপাড়ায় করতোয়া নদী থেকে দুই যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার
নিউজ ডেস্ক:-উল্লাপাড়ায় করতোয়া নদী থেকে বৃহস্পতিবার দুই যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লাশের পরিচয় জানা যায়নি। তাদের বয়স হবে ২৫ থেকে ৩০ বছর।
তাদের একজনের পরনে জিন্সের প্যান্ট ও কালো রংয়ের টি শার্ট এবং অপরজনের খয়েরি রংয়ের প্যান্ট ও আকাশি রংয়ের টি শার্ট পরা ছিল। লাশ দুটি চর ঘাটিনা গ্রামের পাশে ভাসছিল।
উল্লাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেওয়ান কউশিক আহমেদ জানান, সকালে স্থানীয় লোকজন থানায় খবর দিলে পুলিশ একটি লাশ চর ঘাটিনা সড়ক সেতুর পাশ থেকে এবং অপর যুবকের লাশ ঘাটিনা পালপাড়া শ্মশানের নিকট থেকে বেলা ১১টার দিকে উদ্ধার করে।
লাশ দুটি উজান থেকে ভেসে এসেছে বলে পুলিশের ধারণা। এই প্রতিবেদন লেখার সময় লাশ দুটি থানায় নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat