×
ব্রেকিং নিউজ :
আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারিয়ে বিশ্বকাপের শিরোপা জিতলো স্পেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত : মির্জা ফখরুল ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৫-২০
  • ৪২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মিশরে পিরামিডের কাছে পর্যটকবাহী বাসে বোমার বিস্ফোরণ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:- মিশরের বিখ্যাত গিজা পিরামিডের কাছে রোববার পর্যটকবাহী একটি বাস মাটিতে পেতে রাখা বোমার ওপর দিয়ে যাওয়ার সময় সেটির বিস্ফোরণ ঘটে। এতে দক্ষিণ আফ্রিকার নাগরিকসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে।
হাসপাতাল ও নিরাপত্তা সূত্রে জানা গেছে, গিজা দিয়ে বাসটি যাওয়ার সময় রাস্তার পাশে পেতে রাখা বোমাটির বিস্ফোরণ ঘটে। এতে পাশের একটি গাড়িতে এক মিশরীয়ও আহত হয়।
খবর বার্তা সংস্থা এএফপি’র।
তারা আরো জানায়, এই ঘটনায় ১৭ জন আহত হয়েছে।
তবে তাদের পরিচয় জানানো হয়নি। এই ঘটনায় কারো নিহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি।
দক্ষিণ আফ্রিকা এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, এই বাস বিস্ফোরণে পর্যটক দলটির সাথে থাকা তাদের ৩ জন নাগরিক আহত হয়েছে। পর্যটক দলটির সাথে ২৮ দক্ষিণ আফ্রিকান নাগরিক ছিল।
নিরাপত্তা সূত্র জানায়, ‘একটি শক্তিশালী বিস্ফোরণে বাসের জানালার কাচ ভেঙ্গে গেছে। এতে দক্ষিণ আফ্রিকার ২৫ পর্যটক ছিলো। একটি প্রাইভেট কারে চার জন মিশরীয় পর্যটক ছিল। বিস্ফোরণে কারের জানালাও ভেঙ্গে গেছে।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat