×
ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৯-২৬
  • ৫৯৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 ইন্টারন্যাশনাল কমিটি অব দ্য রেডক্রস (আইসিআরসি)’র সভাপতি পিটার মরার নিজ দেশে রাষ্ট্রীয় নির্যাতনের শিকার হয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করা রোহিঙ্গাদের আশ্রয় দেওয়ার ক্ষেত্রে তাদের প্রতি মানবিক আচরণের জন্য বাংলাদেশের প্রতি বিশেষ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।
আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২৩ সেপ্টেম্বর পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎকালে তিনি এ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
পররাষ্ট্রমন্ত্রী রোহিঙ্গারা যাতে টেকসই উপায়ে মর্যাদার সঙ্গে তাদের দেশে ফিরে যেতে পারে সেজন্য আইসিআরসিকে মিয়ানমার কর্তৃপক্ষের সঙ্গে রাখাইন রাজ্যে অনুকূল পরিবেশ সৃষ্টির জন্য আরও সক্রিয়ভাবে কাজ করার পরামর্শ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat