×
ব্রেকিং নিউজ :
নীতি ও আদর্শ থেকে বিচ্যুত হওয়া চলবে না : শিক্ষার্থীদেরকে রাষ্ট্রপতি শেরপুরের ২০৭টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জন্য ল্যাপটপ বিতরণ লক্ষ্মীপুরে হত্যা মামলায় তিনব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড আসছে বাজেটে তামাক দ্রব্যে অধিক হারে করারোপের দাবি রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমির উদ্দিন সরকারের ২৭ লাখ টাকা জমা উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সরকার সকল ধরনের পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে : প্রধানমন্ত্রী ভোক্তা-অধিকার আইনের যথার্থ বাস্তবায়নে চাই সম্মিলিত প্রচেষ্টা : রাষ্ট্রপতি ঐক্যবদ্ধ আওয়ামী লীগকে পরাজিত করার কোনো শক্তি দেশে নাই : তথ্যমন্ত্রী তাঁতশিল্পের বিকাশ ও সম্প্রসারণে তাঁতপণ্যের গুণগত মানোন্নয়নে জোর দিতে হবে : পাটমন্ত্রী বিএনপির ভিতর-বাইরে কোথাও গণতন্ত্র নেই : কৃষিমন্ত্রী
  • আপডেট টাইম : 04/03/2023 03:05 PM
  • 43 বার পঠিত

গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে মোট ২ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এসময়কালে ঢাকায় ১ এবং ঢাকার বাইরে ১ জন নতুন রোগী ভর্তি হন।
আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সর্বমোট ২৮ জন রোগী ভর্তি রয়েছে। ঢাকায় ৫৩টি সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে মোট ভর্তি রোগী ১২ জন। অন্যান্য বিভাগে বর্তমানে ভর্তি রোগী ১৬ জন।
চলতি বছরের ১ জানুয়ারী থেকে ৪ মার্চ পর্যন্ত ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...