×
ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-১১
  • ৭৪৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্যক্তিজীবনের পাশাপাশি একাধিক সিনেমা দিয়ে আলোচনায় থাকছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী রেশমিকা মান্দানা। সেই তালিকায় রয়েছে ‘অ্যানিমেল’ সিনেমাটি। চলতি বছরের প্রথমেই মুক্তি পেয়েছিল সিনেমাটির প্রচার ঝলক। সেখানে রণবীরকে দেখে দর্শকরা অনুমান করেছিলেন, অ্যাকশনে ভরপুর এই সিনেমায় ভয়ঙ্কর সব কাণ্ড করবেন রণবীর কাপুর। 
তাছাড়া প্রথমবারের মতো রেশমিকার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন তিনি। স্বাভাবিকভাবেই অনুরাগীদের মধ্যে উত্তেজনা রয়েছে এই নতুন জুটিকে বড়পর্দায় দেখার। তাদের সেই উন্মাদনা আরও বাড়িয়ে দিলেন রেশমিকা নিজেই। 
সম্প্রতি একটি ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘আমার প্রিয় গান’। যা প্রকাশ পেতেই লুফে নিয়েছেন নেটিজেনরা। তবে সিনেমাটি দর্শক আগ্রহের কেন্দ্রে থাকলেও নির্ধারিত সময় পর্দায় আসবে কি-না তা নিয়ে বেশ সংশয় রয়েছে। যদিও এর আগে নির্মাতা জানিয়েছিলেন আসছে ডিসেম্বরে মুক্তি পাবে অ্যানিমেল। তবে একই সময় প্রেক্ষাগৃহে আসবে বর্তমানে একের পর এক বক্স অফিস মাতানো সুপারস্টার শাহরুখ খানের ‘ডাঙ্কি’ সিনেমাটি। সেই জায়গা থেকে সিনেবোদ্ধারা ধারণা করছেন হয়তো শাহরুখের জন্য পিছিয়ে যাবে ‘অ্যানিমেল’ মুক্তি! যদিও বিষয়টি নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি সিনেমা সংশ্লিষ্ট কেউই।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat