×
ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-১৭
  • ৪৩৬০১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মাগুরায় নারী ই-কমার্স প্রফেশনাল ও নারী ফ্রিল্যন্সার ক্যাটাগরীতে ১৮৫ জন প্রশিক্ষণার্থীর মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে স্থানীয় আছাদুজ্জামান মিলনায়তনে ‘হার পাওয়ার প্রকল্পের অন্তর্ভূক্ত প্রযুক্তির সহায়তায় ‘নারীর ক্ষমতায়ন শীর্ষক প্রকল্পে অধীনে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে এ ল্যাপটপ বিতরণ করা হয়।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) প্রশান্ত কুমার বিশ্বাস প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থীদের হাতে এ ল্যাপটপ তুলে দেন।
অনুষ্ঠানে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন ‘হার পাওয়ার প্রকল্পের’ উপ-পরিচালক  নিলুফা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবু নাসির বাবলু,পৌর মেয়র খুরশীদ হায়দার টুটুল,সদর উপজেলা নির্বার্হী কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান, মহম্মদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশ মন্ডল, শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শ্যামানন্দ কুন্ডু, জেলা তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি কর্মকর্তা মো. আবুল কাশেম পলাশ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আশরাফুল আলম বাবুল ফকির, প্রশিক্ষণার্থী কল্যাণী রানী বিশ্বাস ও জয়নাব খাতুন প্রমুখ। মাগুরা জেলা প্রশাসন এবং তথ্য ও যোগাযাগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।     

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat