×
ব্রেকিং নিউজ :
আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারিয়ে বিশ্বকাপের শিরোপা জিতলো স্পেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত : মির্জা ফখরুল ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-১০
  • ৩৪৪৩৯২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
হাইকোর্টের রায়ে ৩০ শতাংশ মুুক্তিযোদ্ধা কোটা পূনর্বহাল করায় গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় বীরমুক্তিযোদ্ধা ও তাদের সন্তানদের অংশগ্রহণে বিজয় র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পাঠাগারের আয়োজনে মুুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন চত্ত্বর থেকে র‌্যালিটি শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে এসে একটি পথসভার মাধ্যমে শেষ হয়।  
প্রজন্ম পাঠাগারের সাধারণ সম্পাদক পলাশ সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পথসভায় বক্তব্য রাখেন বীরমুক্তিযোদ্ধা তৈয়াবুর রহমান সরদার, আবুল কালাম দাড়িয়া, মান্নান শেখ ও মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মের নজরুল ইসলাম হাজরা মন্নু প্রমূখ।
পথসভা শেষে মুুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে বীরমুক্তিযোদ্ধা জাহাঙ্গীর হোসেন মিয়ার স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat