×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-২৩
  • ১২১৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভোলা,জেলার উপজেলা সদরের তেঁতুলিয়া নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তলনের দায়ে ৪ জনকে এক মাস করে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। রোববার রাতে সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: আবু আবদুল্লাহ খান এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন। দন্ডপ্রাপ্তরা হলো আব্দুর রব (৫০),মো :হারুন (২৭),মো: নয়ন (২২), মো: শাহাবুদ্দিন (৩৮)। তাদের বাড়ী চর পাঙ্গাসিয়া ও বাঘার হাওলা এলাকায় । এর আগে সন্ধ্যায় তাদেরকে বালু উত্তোলনের দায়ে আটক করা হয়।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: আবু আবদুল্লাহ খান জানান, একটি চক্র নদীর বিভিন্ন স্থান থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে আসছিলো। খবর পেয়ে পুলিশ নিয়ে স্প্রীডবোটযোগে অভিযানে নামি আমরা। পরে তাদের ধাওয়া করে আটক করা হয়। এসময় একটি বল্কগেড ও ড্রেজার মেশিন জব্দ করা হয়। আটক দের এক মাস করে জেল দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat